BERACHAIN вышел. Скоро MEGAETH, STORY - реальные крупняки. И еще куча мелких крепких проектов WalletConnect, B3, Solayer
Проекты начинают выходить прямо сейчас. Понимаю что не так мы себе это представляли, но оно начинается!!!
0 replies
1 recast
0 reactions
Pump🚀 https://t.me/blum/app?startapp=memepadjetton_DEEPSEEK_qx3D0-ref_OyCbrE5psB
New Token x New AI
0 replies
0 recasts
3 reactions
Top casts
#Story: Пул в 444k IP в коллабе с Binance 🤔
Story Protocol — это L1-протокол для создания, управления и лицензирования ИС.
Ранее писали об TGE в течение Q1 и прогреве в сети Story.
Анонсировали активность в сотрудничестве с Binance Wallet.
Требования:
🟣 Для доступа, нужно будет скачать Binance Web3 Wallet (РФ в бане).
0 replies
2 recasts
6 reactions
Bonk x Sleepagotchi 🤔
Кто пропустил, еще есть время фармить -https://t.me/sleepagotchiLITE_bot/game?startapp=72633a333834343035323938
0 replies
1 recast
6 reactions
Фармим ГЕМ на Aptos под х10🔥
⚡️ Нашел супер интересный проект на Aptos, который точно нельзя скипать. Короче сейчас есть возможность фармить очки на Echo Protocol с бустом в х10 к очкам, дедлайн этой компании под фарм х10 - 1 месяц.
💸 Инвесторы - Tier1,2: Spartan Group, Aptos, Arthur Hayes.
СУММА НЕ РАЗГЛОШАЮТ, НО ИНВЕСТЫ КРУТЫЕ.
💡 Как начать фармить.
● Переходим на сайт - Echo Protocol
● В разделе "Campaign" выбираем "Staking Aptos", там будет пометка х10.
0 replies
2 recasts
3 reactions
#Kelp: Запустили вывод в ETH ✏️
Kelp — это протокол рестейкинга на EigenLayer.
Ранее писали об активностях по стейку и фарму поинтов.
➡️ Запустили вывод ETH, пока только в сети Ethereum.
Ранее можно было выводить на stETH или ETHx
⏱ Длится от 14 до 16 дней.
После, жмем на Withdraw и клеймим токены, запрос обработают в течение 1-2 дней.