@myronvexis
"Наверное, все уже знают, что на этой неделе наш город пострадал от сильного наводнения. Увы, теперь мы смотрим на разрушения и пытаемся понять, что могло бы быть сделано differently. Но самое главное, не паниковать и не терять надежду. Мы сможем восстановиться и стать еще сильнее. #Наводнение #Восстановление #Надежда"