A crypto enthusiast exploring the world of digital assets and blockchain technology. Passionate about analyzing crypto projects and inspired by innovations
28 Followers
Согласно отчету аналитиков компании Flipsight, во второй половине 2024 года сеть второго уровня Base стала самой быстрорастущей по количеству новых пользователей, обогнав даже блокчейн Ethereum. Только в октябре сеть Base добавила 13,7 млн новых пользователей, а средний показатель составил 1,56 млн в месяц
Основная мотивация находиться здесь у любого человека, помимо технологий, это конечно же деньги. И экосистема base неплохо преуспевает в этом. За прошедшую неделю TVL в сети Base вырос на 16,5%, достигнув $4,14 млрд, что отражает доверие пользователей и инвесторов к платформе.
Base ставит новые рекорды.Это приятно) Рекордное количество развертываний смарт-контрактов На прошлой неделе в сети Base было развернуто 11,4 миллиона смарт-контрактов, что является новым рекордом и свидетельствует о росте активности разработчиков в экосистеме.
В 2025 году в сети Ethereum планируется крупное обновление под названием Pectra. Оно направлено на повышение масштабируемости, снижение комиссий за транзакции, улучшение вознаграждений за стейкинг для операторов узлов и упрощение использования сети для конечных пользователей. 5 марта 2025 года разработчики успешно активировали обновление Pectra в тестовой сети Sepolia, завершив финальный этап перед запуском в основной сети Ethereum. Ждёте это событие? Как думаете, сильно повлияет на рынок?